8345-F01Z-R0M1-DB1B2B-70A
E-T-AE-T-A
E-T-A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CIR BRKR MAG-HYDR 70A 80VDC
사양서: 8345-F01Z-R0M1-DB1B2B-70A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 814 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 8345-F01Z-R0M1-DB1B2B-70A 제조사 E-T-A
기술 CIR BRKR MAG-HYDR 70A 80VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 814 pcs 데이터 시트 8345-F01Z-R0M1-DB1B2B-70A.pdf
정격 전압 - DC 80V 연속 8345
폴란드의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 70A