482-G700-R1M1-Z0S0-10A
E-T-AE-T-A
E-T-A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CIR BRKR THRM 10A 115VAC 28VDC
사양서: 482-G700-R1M1-Z0S0-10A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 862 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 482-G700-R1M1-Z0S0-10A 제조사 E-T-A
기술 CIR BRKR THRM 10A 115VAC 28VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 862 pcs 데이터 시트 482-G700-R1M1-Z0S0-10A.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 115V
연속 482 폴란드의 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조명 전압 (공칭) - 조명 -
정격 전류 10A 차단기 유형 Thermal