RP8200B2M1CEBLKBLKRED
E-SwitchE-Switch
RP8200B2M1CEBLKBLKRED Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH PUSH SPST 0.1A 24V
사양서: 1.RP8200B2M1CEBLKBLKRED.pdf2.RP8200B2M1CEBLKBLKRED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 RP8200B2M1CEBLKBLKRED 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSH SPST 0.1A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 24V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Off-On
연속 RP8200 패널 컷 아웃 규격 Circular - 13.60mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 EG4890
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) 2.1 VDC
조명 유형, 색상 LED, Red 풍모 -
정격 전류 100mA (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black