RP8100B2M1CEBLKWHTYEL
제품 개요
제품 설명 SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
사양서: 1.RP8100B2M1CEBLKWHTYEL.pdf2.RP8100B2M1CEBLKWHTYEL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
제품 모델 RP8100B2M1CEBLKWHTYEL 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 Off-Mom 연속 RP8100
패널 컷 아웃 규격 Circular - 13.60mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) 2.1 VDC
조명 유형, 색상 LED, Yellow 풍모 -
정격 전류 125mA (AC), 100mA (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 White