RP8100B2M1CEBLKBLKWHT
E-SwitchE-Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKWHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
사양서: 1.RP8100B2M1CEBLKBLKWHT.pdf2.RP8100B2M1CEBLKBLKWHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 RP8100B2M1CEBLKBLKWHT 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 Off-Mom 연속 RP8100
패널 컷 아웃 규격 Circular - 13.60mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 EG4575 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
조명 전압 (공칭) 3.5 VDC 조명 유형, 색상 LED, White
풍모 - 전기적 수명 500,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 125mA (AC), 100mA (DC)