PV4F2B011-324
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV4F2B011-324
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V
사양서: 1.PV4F2B011-324.pdf2.PV4F2B011-324.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
PV4F2B011-324의 명세
제품 모델 PV4F2B011-324 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3701 pcs 데이터 시트 1.PV4F2B011-324.pdf2.PV4F2B011-324.pdf
정격 전압 - DC 48V 유형 Vandal Resistant, Illuminated
종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 스위치 기능 On-Mom
연속 PV4, LAMB 패널 컷 아웃 규격 Circular - 19.00mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 55°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
조명 전압 (공칭) 12 VDC 조명 유형, 색상 LED, Orange
풍모 - 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 2A (DC)