LSU11-120002A9
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LSU11-120002A9
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT 11A 125V
사양서: LSU11-120002A9.pdf
  • 메시지
LSU11-120002A9의 명세
제품 모델 LSU11-120002A9 제조사 E-Switch
기술 SWITCH SLIDE SPDT 11A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4199 pcs 데이터 시트 LSU11-120002A9.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 여행 4.00mm 스위치 기능 On-On
연속 LSU, LAMB 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 55°C 운영 포스 400gf
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 100,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 전기적 수명 6,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch SPDT Panel Mount 정격 전류 11A (AC)
접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM) 접점 재질 Silver Alloy
접점 마감 - 회로 SPDT
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 재질 Polyphenylene Oxide (PPO)
엑추에이터 길이 9.00mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LSU1A-1
LSU1A-1
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: LEVER FOR ROTARY SWITCH
유품: 542 pcs
다운로드: LSU1A-1.pdf
RFQ
LSU11-220001A9
LSU11-220001A9
기술: SWITCH SLIDE DPDT 11A 125V
유품: 148876 pcs
다운로드: LSU11-220001A9.pdf
RFQ
유품: 126485 pcs
다운로드: LSU11-120001A9.pdf
LSU1A4
LSU1A4
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V