700DP7B20M6QEC1BLK
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V
사양서: 1.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf2.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
700DP7B20M6QEC1BLK의 명세
제품 모델 700DP7B20M6QEC1BLK 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16603 pcs 데이터 시트 1.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf2.700DP7B20M6QEC1BLK.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 700
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
정격 전류 3A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black
회로 DPDT 액추에이터 유형 Round, Button
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
700DP7B20M6RE
700DP7B20M6RE
기술: SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 20V
유품: 15019 pcs
다운로드: 700DP7B20M6RE.pdf
RFQ
700DP7B20M6QE
700DP7B20M6QE