300AWDP1J1BLKM7QE
E-SwitchE-Switch
300AWDP1J1BLKM7QE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
사양서: 1.300AWDP1J1BLKM7QE.pdf2.300AWDP1J1BLKM7QE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
300AWDP1J1BLKM7QE의 명세
제품 모델 300AWDP1J1BLKM7QE 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31097 pcs 데이터 시트 1.300AWDP1J1BLKM7QE.pdf2.300AWDP1J1BLKM7QE.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 300A 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle, Vertical 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 30,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Through Hole, Right Angle, Vertical 정격 전류 5A (AC/DC)