100AWDP3T1B1M6QEH
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
사양서: 1.100AWDP3T1B1M6QEH.pdf2.100AWDP3T1B1M6QEH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
100AWDP3T1B1M6QEH의 명세
제품 모델 100AWDP3T1B1M6QEH 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23728 pcs 데이터 시트 1.100AWDP3T1B1M6QEH.pdf2.100AWDP3T1B1M6QEH.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-Off-On
연속 100A 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.35mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 Q5138971
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 30,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch DPDT Panel Mount, Right Angle
정격 전류 5A (AC/DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 1/4-40 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 10.41mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
100AWDP3T2B4M7RE
100AWDP3T2B4M7RE
기술: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
유품: 19669 pcs
다운로드: 100AWDP3T2B4M7RE.pdf
RFQ
100AWDP3T1B1M6QE
100AWDP3T1B1M6QE