1004P6T7B13M1QEH
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH TOGGLE DP3T 5A 120V
사양서: 1.1004P6T7B13M1QEH.pdf2.1004P6T7B13M1QEH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
1004P6T7B13M1QEH의 명세
제품 모델 1004P6T7B13M1QEH 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TOGGLE DP3T 5A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11719 pcs 데이터 시트 1.1004P6T7B13M1QEH.pdf2.1004P6T7B13M1QEH.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On-On
연속 100 패널 컷 아웃 규격 Circular - 11.91mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Jumper needed to achieve triple throw 전기적 수명 40,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch DP3T Panel Mount 정격 전류 5A (AC/DC)
회로 DP3T 부싱 스레드 15/32-32
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 13.00mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1004P6T7B13M1QE
1004P6T7B13M1QE
유품: 10853 pcs
다운로드: 1004P6T7B13M1QE.pdf
RFQ
1004P6T1B4M7RE
1004P6T1B4M7RE
기술: SWITCH TOGGLE DP3T 0.4VA 20V