ANTC782M4IB-REEL
Dynastream Innovations Inc.Dynastream Innovations Inc.
Dynastream Innovations Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT
사양서: ANTC782M4IB-REEL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
ANTC782M4IB-REEL의 명세
제품 모델 ANTC782M4IB-REEL 제조사 Dynastream Innovations Inc.
기술 RF TXRX MOD ISM>1GHZ TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7773 pcs 데이터 시트 ANTC782M4IB-REEL.pdf
전압 - 공급 2 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 CYWUSB693X
연속 - 직렬 인터페이스 SPI
감광도 -86dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 4dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 17-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 조정 GFSK
메모리 크기 - 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 2.4GHz
데이터 속도 20kbps 전류 - 전송 25.9mA ~ 34.3mA
전류 - 받기 23.7mA 안테나 유형 Integrated, Trace