SMAZ7V5-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ7V5-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAZ7V5-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 1W SMA
사양서: SMAZ7V5-13-F.pdf
  • 메시지
SMAZ7V5-13-F의 명세
제품 모델 SMAZ7V5-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 7.5V 1W SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 873958 pcs 데이터 시트 SMAZ7V5-13-F.pdf
전압 - 분리 2 Ohm 전압 - 파괴 SMA
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 1W 편광 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAZ7V5-FDITR
SMAZ7V513F
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 제조업체 부품 번호 SMAZ7V5-13-F
임피던스 (최대) (Zzt) 7.5V 확장 설명 Zener Diode 1W ±5% Surface Mount SMA
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 5µA @ 5V
기술 DIODE ZENER 7.5V 1W SMA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 200mA