SMAZ9V1-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ9V1-13-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAZ9V1-13-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 9.1V 1W SMA
사양서: SMAZ9V1-13-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAZ9V1-13-F의 명세
제품 모델 SMAZ9V1-13-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 9.1V 1W SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 454165 pcs 데이터 시트 SMAZ9V1-13-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 9.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SMA
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAZ9V1-FDIDKR 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 4 Ohms 상세 설명 Zener Diode 9.1V 1W ±5% Surface Mount SMA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 7V 기본 부품 번호 SMAZ9V1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAZ9V1-13
SMAZ9V1-13