SBRT2U45LP-7
제품 개요
제품 모델: SBRT2U45LP-7
제품 설명 DIODE SBR 45V 2A 3DFN
사양서: SBRT2U45LP-7.pdf
  • 메시지
SBRT2U45LP-7의 명세
제품 모델 SBRT2U45LP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 45V 2A 3DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 283855 pcs 데이터 시트 SBRT2U45LP-7.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 X1-DFN1411-3 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101, TrenchSBR 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-UDFN 다른 이름들 SBRT2U45LP-7DI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 45V 2A Surface Mount X1-DFN1411-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 45V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A