SBRT25U50SLP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBRT25U50SLP-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBRT25U50SLP-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 50V 25A POWERDI5060-8
사양서: SBRT25U50SLP-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SBRT25U50SLP-13의 명세
제품 모델 SBRT25U50SLP-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 50V 25A POWERDI5060-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66770 pcs 데이터 시트 SBRT25U50SLP-13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 520mV @ 25A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
제조업체 장치 패키지 PowerDI5060-8 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 TrenchSBR 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 SBRT25U50SLP-13DIDKR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Super Barrier 상세 설명 Diode Super Barrier 50V 25A Surface Mount PowerDI5060-8
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) 25A