SBR12U45LH-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR12U45LH-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBR12U45LH-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP
사양서: SBR12U45LH-13.pdf
  • 메시지
SBR12U45LH-13의 명세
제품 모델 SBR12U45LH-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82350 pcs 데이터 시트 SBR12U45LH-13.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Super Barrier 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 12A
전압 - 파괴 PowerDI5SP™ 연속 SBR®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 PowerDI™ 5SP
다른 이름들 SBR12U45LH-13DITR
SBR12U45LH13
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SBR12U45LH-13
확장 설명 Diode Super Barrier 45V 12A Surface Mount PowerDI5SP™ 다이오드 구성 300µA @ 45V
기술 DIODE SBR 45V 12A POWERDI5SP 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500mV @ 12A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 45V VR, F @ 용량 -65°C ~ 150°C