DT024CTFT
DisplaytechDisplaytech
DT024CTFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DT024CTFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 2.4" 240X320
사양서: 1.DT024CTFT.pdf2.DT024CTFT.pdf3.DT024CTFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
300 pcs
600 pcs
  • 메시지
DT024CTFT의 명세
제품 모델 DT024CTFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 2.4" 240X320 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7604 pcs 데이터 시트 1.DT024CTFT.pdf2.DT024CTFT.pdf3.DT024CTFT.pdf
보기 영역 36.72mm W x 48.96mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1002
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Parallel
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 240 x 320 도트 피치 -
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 2.4" (60.96mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.4" (60.96mm) 240 x 320
백라이트 LED 배경색 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DT024CTFT-TS
DT024CTFT-TS
제조업체: Displaytech