DMN3007LSS-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DMN3007LSS-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN3007LSS-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
사양서: DMN3007LSS-13.pdf
  • 메시지
DMN3007LSS-13의 명세
제품 모델 DMN3007LSS-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159573 pcs 데이터 시트 DMN3007LSS-13.pdf
전압 - 테스트 2714pF @ 15V 전압 - 파괴 8-SOP
아이디 @ VGS (일) (최대) 7 mOhm @ 15A, 10V Vgs (최대) 4.5V, 10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 16A (Ta)
편광 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 DMN3007LSS13
DMN3007LSSDITR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 DMN3007LSS-13 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 64.2nC @ 10V
IGBT 유형 ±20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 2.1V @ 250µA
FET 특징 N-Channel 확장 설명 N-Channel 30V 16A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SOP
소스 전압에 드레인 (Vdss) - 기술 MOSFET N-CH 30V 16A 8-SOIC
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 30V 용량 비율 2.5W (Ta)