DMN2990UDJQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMN2990UDJQ-7
제품 설명 MOSFET 2 N-CHANNEL 450MA SOT963
사양서: DMN2990UDJQ-7.pdf
  • 메시지
DMN2990UDJQ-7의 명세
제품 모델 DMN2990UDJQ-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 2 N-CHANNEL 450MA SOT963 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 515835 pcs 데이터 시트 DMN2990UDJQ-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 SOT-963
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 990 mOhm @ 100mA, 4.5V
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-963
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 27.6pF @ 16V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 0.5nC @ 4.5V
FET 유형 2 N-Channel (Dual) FET 특징 Standard
상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 450mA (Ta) Surface Mount SOT-963 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 450mA (Ta)