DDZ13BS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ13BS-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ13BS-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
사양서: DDZ13BS-7.pdf
  • 메시지
DDZ13BS-7의 명세
제품 모델 DDZ13BS-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 13V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1882009 pcs 데이터 시트 DDZ13BS-7.pdf
전압 - 분리 14 Ohm 전압 - 파괴 SOD-323
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 200mW 편광 SC-76, SOD-323
다른 이름들 DDZ13BS7
DDZ13BSDITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DDZ13BS-7 임피던스 (최대) (Zzt) 13V
확장 설명 Zener Diode 200mW ±3% Surface Mount SOD-323 ESR (등가 직렬 저항) ±3%
다이오드 구성 100nA @ 10V 기술 DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA