DDZ12CS-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ12CS-7
제품 설명 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
사양서: DDZ12CS-7.pdf
  • 메시지
DDZ12CS-7의 명세
제품 모델 DDZ12CS-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1919204 pcs 데이터 시트 DDZ12CS-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 12V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±2.53% 제조업체 장치 패키지 SOD-323
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 DDZ12CS-7-ND
DDZ12CS-7DITR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 12 Ohms
상세 설명 Zener Diode 12V 200mW ±2.53% Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 9.1V