DDZ13BQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ13BQ-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ13BQ-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER SOD123
사양서: DDZ13BQ-7.pdf
  • 메시지
DDZ13BQ-7의 명세
제품 모델 DDZ13BQ-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1297745 pcs 데이터 시트 DDZ13BQ-7.pdf
전압 - 분리 14 Ohm 전압 - 파괴 SOD-123
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 310mW 편광 SOD-123
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 DDZ13BQ-7 임피던스 (최대) (Zzt) 12.88V
확장 설명 Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123 ESR (등가 직렬 저항) ±3%
다이오드 구성 100nA @ 10V 기술 DIODE ZENER SOD123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDZ13BS-7
DDZ13BS-7
기술: DIODE ZENER 13V 200MW SOD323
유품: 1882009 pcs
다운로드: DDZ13BS-7.pdf
RFQ
DDZ14-7
DDZ14-7
기술: DIODE ZENER 14V 500MW SOD123