DDZ12CQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ12CQ-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDZ12CQ-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 12.05V 310MW SOD123
사양서: DDZ12CQ-7.pdf
  • 메시지
DDZ12CQ-7의 명세
제품 모델 DDZ12CQ-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 12.05V 310MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1321393 pcs 데이터 시트 DDZ12CQ-7.pdf
전압 - 분리 12 Ohm 전압 - 파괴 SOD-123
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 310mW 편광 SOD-123
다른 이름들 DDZ12CQ-7DI 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DDZ12CQ-7 임피던스 (최대) (Zzt) 12.05V
확장 설명 Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123 ESR (등가 직렬 저항) ±3%
다이오드 구성 100nA @ 9.1V 기술 DIODE ZENER 12.05V 310MW SOD123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA