BZX84C39S-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C39S-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C39S-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363
사양서: BZX84C39S-7-F.pdf
  • 메시지
BZX84C39S-7-F의 명세
제품 모델 BZX84C39S-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1316947 pcs 데이터 시트 BZX84C39S-7-F.pdf
전압 - 분리 130 Ohm 전압 - 파괴 SOT-363
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 200mW 편광 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
다른 이름들 BZX84C39S-FDITR
BZX84C39S7F
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 BZX84C39S-7-F 임피던스 (최대) (Zzt) 39V
확장 설명 Zener Diode Array 2 Independent 200mW ±6% SOT-363 ESR (등가 직렬 저항) ±6%
다이오드 구성 100nA @ 27.3V 기술 DIODE ZENER ARRAY 39V SOT363
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA 접점 마감 2 Independent
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C39-HE3-18
BZX84C39-HE3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 39V 300MW SOT23-3
다운로드: BZX84C39-HE3-18.pdf
RFQ
BZX84C39S-7
BZX84C39S-7