BZX84C39LT3
ON SemiconductorON Semiconductor
BZX84C39LT3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C39LT3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 39V 225MW SOT23-3
사양서: BZX84C39LT3.pdf
  • 메시지
BZX84C39LT3의 명세
제품 모델 BZX84C39LT3 제조사 ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 39V 225MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4289 pcs 데이터 시트 BZX84C39LT3.pdf
전압 - 분리 130 Ohm 전압 - 파괴 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 225mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 BZX84C39LT3
임피던스 (최대) (Zzt) 39V 확장 설명 Zener Diode 225mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 50nA @ 27.3V
기술 DIODE ZENER 39V 225MW SOT23-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA