BZT52C7V5LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
제품 개요
제품 모델: BZT52C7V5LP-7
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 250MW 2DFN
사양서: BZT52C7V5LP-7.pdf
  • 메시지
BZT52C7V5LP-7의 명세
제품 모델 BZT52C7V5LP-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 7.5V 250MW 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 723514 pcs 데이터 시트 BZT52C7V5LP-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.5V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 250mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms
상세 설명 Zener Diode 7.5V 250mW ±6% Surface Mount SOD-123 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 5V