BZT52C7V5-HE3-18
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT52C7V5-HE3-18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ZENER 7.5V 410MW SOD123
사양서: BZT52C7V5-HE3-18.pdf
  • 메시지
BZT52C7V5-HE3-18의 명세
제품 모델 BZT52C7V5-HE3-18 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE ZENER 7.5V 410MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1802653 pcs 데이터 시트 BZT52C7V5-HE3-18.pdf
전압 - 분리 4 Ohm 전압 - 파괴 SOD-123
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 410mW 편광 SOD-123
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 BZT52C7V5-HE3-18 임피던스 (최대) (Zzt) 7.5V
확장 설명 Zener Diode 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 100nA @ 5V 기술 DIODE ZENER 7.5V 410MW SOD123