AP6015-33M10G-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP6015-33M10G-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 10MSOP
사양서: AP6015-33M10G-13.pdf
  • 메시지
AP6015-33M10G-13의 명세
제품 모델 AP6015-33M10G-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205262 pcs 데이터 시트 AP6015-33M10G-13.pdf
전압 - 시동 Buck 전압 - 출력 (최대) 3.3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 2.5V
전압 - 파괴 10-MSOP 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 800mA
편광 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Fixed
출력 구성 1 산출 Step-Down
다른 이름들 AP6015-33M10GDITR
AP601533M10G13
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
DAC의 수 1MHz 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 AP6015-33M10G-13
확장 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 기술 IC REG BCK 3.3V 0.8A SYNC 10MSOP