AP6015-25M10G-13
제품 개요
제품 설명 IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 10MSOP
사양서: AP6015-25M10G-13.pdf
  • 메시지
AP6015-25M10G-13의 명세
제품 모델 AP6015-25M10G-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BCK 2.5V 0.8A SYNC 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182805 pcs 데이터 시트 AP6015-25M10G-13.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 10-MSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 1034-AP6015-25M10GDITR 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 1MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 800mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 전류 - 출력 800mA