AP1086K15L-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1086K15L-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1086K15L-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-3
사양서: AP1086K15L-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
AP1086K15L-13의 명세
제품 모델 AP1086K15L-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112955 pcs 데이터 시트 AP1086K15L-13.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 1.6A 전압 - 입력 4.7 V ~ 12 V
전압 - 파괴 TO-263-2 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 1.5A
편광 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 AP1086K15L13
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 부품 번호 AP1086K15L-13 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 1.5A TO-263-2 기술 IC REG LDO 1.5V 1.5A TO263-3
전류 - 출력 1.5V 전류 - 제한 (최소) 1