AP1086K25G-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1086K25G-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1086K25G-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-2
사양서: AP1086K25G-13.pdf
  • 메시지
AP1086K25G-13의 명세
제품 모델 AP1086K25G-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4697 pcs 데이터 시트 AP1086K25G-13.pdf
전압 강하 (최대) 1.4V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 TO-263-2 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP1086K25G-13DI 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A TO-263-2 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 -