3.0SMCJ24A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
3.0SMCJ24A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.0SMCJ24A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
사양서: 3.0SMCJ24A-13.pdf
  • 메시지
3.0SMCJ24A-13의 명세
제품 모델 3.0SMCJ24A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94034 pcs 데이터 시트 3.0SMCJ24A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 26.7V
전압 - 고장 (최소) 24V 전압 - 파괴 SMC
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 77.1A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 3.0SMCJ24A13
3.0SMCJ24ADITR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
제조업체 부품 번호 3.0SMCJ24A-13 기술 TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 38.9V 정전 용량 @ 주파수 3000pF @ 1MHz