3.0SMCJ28A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
3.0SMCJ28A-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.0SMCJ28A-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 28V 45.4V SMC
사양서: 3.0SMCJ28A-13.pdf
  • 메시지
3.0SMCJ28A-13의 명세
제품 모델 3.0SMCJ28A-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 28V 45.4V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126352 pcs 데이터 시트 3.0SMCJ28A-13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.4V
전압 - 고장 (최소) 31.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 3.0SMCJ28A13
3.0SMCJ28ADITR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 66.1A
정전 용량 @ 주파수 1800pF @ 1MHz 기본 부품 번호 3.0SMCJ