1.5KE8V2A-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE8V2A-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE8V2A-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
사양서: 1.5KE8V2A-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1.5KE8V2A-T의 명세
제품 모델 1.5KE8V2A-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259741 pcs 데이터 시트 1.5KE8V2A-T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 7.79V
전압 - 고장 (최소) 7.02V 전압 - 파괴 SO-8C
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 124A
편광 DO-204AA, DO-7, Axial 다른 이름들 1034-1.5KE8V2ADIDKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 1.5KE8V2A-T 기술 TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12.1V 정전 용량 @ 주파수 -