1.5KE82CHE3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE82CHE3/54 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE82CHE3/54
제품 설명 TVS DIODE 66.4VWM 118VC 1.5KE
사양서: 1.5KE82CHE3/54.pdf
  • 메시지
1.5KE82CHE3/54의 명세
제품 모델 1.5KE82CHE3/54 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 66.4VWM 118VC 1.5KE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5456 pcs 데이터 시트 1.5KE82CHE3/54.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 73.8V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 66.4V 전압 - 파괴 1.5KE
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 12.7A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1.5KE82CHE3/54 기술 TVS DIODE 66.4VWM 118VC 1.5KE
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 118V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE82CATR
1.5KE82CATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 70.1V 113V DO201AD
유품: 350652 pcs
다운로드: 1.5KE82CATR.pdf
RFQ
1.5KE8V2A-T
1.5KE8V2A-T
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
유품: 259741 pcs
다운로드: 1.5KE8V2A-T.pdf
RFQ
1.5KE82CAHE3_A/D
1.5KE82CAHE3_A/D
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE