1.5KE12CA-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE12CA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE12CA-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201
사양서: 1.5KE12CA-T.pdf
  • 메시지
1.5KE12CA-T의 명세
제품 모델 1.5KE12CA-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 10.2V 16.7V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178549 pcs 데이터 시트 1.5KE12CA-T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10.2V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 16.7V
전압 - 고장 (최소) 11.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-201 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 90A