ZXTP25015DFHTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP25015DFHTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTP25015DFHTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 15V 4A SOT23-3
사양서: ZXTP25015DFHTA.pdf
  • 메시지
ZXTP25015DFHTA의 명세
제품 모델 ZXTP25015DFHTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 15V 4A SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265134 pcs 데이터 시트 ZXTP25015DFHTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 15V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 220mV @ 500mA, 5A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-23
연속 - 전력 - 최대 1.25W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 ZXTP25015DFHTATR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 295MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 15V 4A 295MHz 1.25W Surface Mount SOT-23 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 10mA, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 4A
기본 부품 번호 ZXTP25015D
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZXTP25012EZTA
ZXTP25012EZTA
기술: TRANS PNP 12V 4.5A SOT89
유품: 360449 pcs
다운로드: ZXTP25012EZTA.pdf
RFQ
ZXTP25020BFHTA
ZXTP25020BFHTA
기술: TRANS PNP 20V 4A SOT23-3
다운로드: ZXTP25020BFHTA.pdf
RFQ
ZXTP25015DFH
ZXTP25015DFH