ZXTP19100CFFTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP19100CFFTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTP19100CFFTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 100V 2A SOT23F-3
사양서: ZXTP19100CFFTA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZXTP19100CFFTA의 명세
제품 모델 ZXTP19100CFFTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 100V 2A SOT23F-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177761 pcs 데이터 시트 ZXTP19100CFFTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 100V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 275mV @ 200mA, 2A
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-23F
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SOT-23-3 Flat Leads
다른 이름들 ZXTP19100CFFDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 142MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 2A 142MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 100mA, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 2A 기본 부품 번호 ZXTP19100C