ZXTN19100CGTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTN19100CGTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXTN19100CGTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS NPN 100V 5.5A SOT223
사양서: ZXTN19100CGTA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZXTN19100CGTA의 명세
제품 모델 ZXTN19100CGTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 100V 5.5A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110028 pcs 데이터 시트 ZXTN19100CGTA.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 100V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 430mV @ 550mA, 5.5A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 전력 - 최대 3W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA
다른 이름들 ZXTN19100CGCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 주파수 - 전환 150MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 100V 5.5A 150MHz 3W Surface Mount SOT-223 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 200 @ 100mA, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 5.5A