ZXMS6005DGTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6005DGTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXMS6005DGTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N CH 60V 1.4A SOT223
사양서: ZXMS6005DGTA.pdf
  • 메시지
ZXMS6005DGTA의 명세
제품 모델 ZXMS6005DGTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N CH 60V 1.4A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102205 pcs 데이터 시트 ZXMS6005DGTA.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3.3 V ~ 5 V 전압 - 부하 60V (Max)
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET® RDS 켜짐 (일반) 150 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 출력 유형 N-Channel
출력 구성 Low Side 다른 이름들 ZXMS6005DGTADI
ZXMS6005DGTADI-ND
ZXMS6005DGTADITR
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 Auto Restart
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage 전류 - 출력 (최대) 2A