ZXMN20B28KTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN20B28KTC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXMN20B28KTC
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 1.5A DPAK
사양서: ZXMN20B28KTC.pdf
  • 메시지
ZXMN20B28KTC의 명세
제품 모델 ZXMN20B28KTC 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 200V 1.5A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188489 pcs 데이터 시트 ZXMN20B28KTC.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-252-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 750 mOhm @ 2.75A, 10V
전력 소비 (최대) 2.2W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 ZXMN20B28KTCTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 358pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 8.1nC @ 5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 N-Channel 200V 1.5A (Ta) 2.2W (Ta) Surface Mount TO-252-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.5A (Ta)