ZXMN10A08GTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMN10A08GTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXMN10A08GTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 2A SOT223
사양서: ZXMN10A08GTA.pdf
  • 메시지
ZXMN10A08GTA의 명세
제품 모델 ZXMN10A08GTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 2A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197991 pcs 데이터 시트 ZXMN10A08GTA.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 250 mOhm @ 3.2A, 10V
전력 소비 (최대) 2W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 ZXMN10A08G
ZXMN10A08GTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 405pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7.7nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 2A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2A (Ta)