ZXMHC10A07N8TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMHC10A07N8TC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXMHC10A07N8TC
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
사양서: ZXMHC10A07N8TC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZXMHC10A07N8TC의 명세
제품 모델 ZXMHC10A07N8TC 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103044 pcs 데이터 시트 ZXMHC10A07N8TC.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 700 mOhm @ 1.5A, 10V
전력 - 최대 870mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 ZXMHC10A07N8DICT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 138pF @ 60V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 2.9nC @ 10V FET 유형 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge)
FET 특징 Standard 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 Mosfet Array 2 N and 2 P-Channel (H-Bridge) 100V 800mA, 680mA 870mW Surface Mount 8-SOP 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 800mA, 680mA