ZXLD1350ET5TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXLD1350ET5TA
제품 설명 IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5
사양서: ZXLD1350ET5TA.pdf
  • 메시지
ZXLD1350ET5TA의 명세
제품 모델 ZXLD1350ET5TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100839 pcs 데이터 시트 ZXLD1350ET5TA.pdf
전압 - 공급 (최소) 7V 전압 - 공급 (최대) 30V
전압 - 출력 30V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Down (Buck) 제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5
연속 Automotive, AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
내부 스위치 Yes 회수 1MHz
디밍 PWM 상세 설명 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 350mA TSOT-23-5
전류 - 출력 / 채널 350mA 기본 부품 번호 ZXLD1350