ZVP2120ASTZ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVP2120ASTZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZVP2120ASTZ
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3
사양서: ZVP2120ASTZ.pdf
  • 메시지
ZVP2120ASTZ의 명세
제품 모델 ZVP2120ASTZ 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157866 pcs 데이터 시트 ZVP2120ASTZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 25 Ohm @ 150mA, 10V
전력 소비 (최대) 700mW (Ta) 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 다른 이름들 ZVP2120ASTB
ZVP2120ASTZ-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 100pF @ 25V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 P-Channel 200V 120mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole TO-92-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120mA (Ta)