ZVN3306FTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVN3306FTA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZVN3306FTA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3
사양서: ZVN3306FTA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZVN3306FTA의 명세
제품 모델 ZVN3306FTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 60V 150MA SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188690 pcs 데이터 시트 ZVN3306FTA.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 330mW (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 ZVN3306F
ZVN3306FCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 35pF @ 18V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 150mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 150mA (Ta)