ZTX450STOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZTX450STOB
제품 설명 TRANS NPN 45V 1A E-LINE
사양서: ZTX450STOB.pdf
  • 메시지
ZTX450STOB의 명세
제품 모델 ZTX450STOB 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS NPN 45V 1A E-LINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5027 pcs 데이터 시트 ZTX450STOB.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 45V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 250mV @ 15mA, 150mA
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 E-Line (TO-92 compatible)
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 E-Line-3, Formed Leads
작동 온도 -55°C ~ 200°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 150MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 150mA, 10V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 1A