ZRA245N803TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRA245N803TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZRA245N803TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.45V 8SO
사양서: ZRA245N803TA.pdf
  • 메시지
ZRA245N803TA의 명세
제품 모델 ZRA245N803TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC VREF SHUNT 2.45V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4190 pcs 데이터 시트 ZRA245N803TA.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.45V 전압 - 입력 -
용인 ±3% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 ZRA245N803DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 65µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±3% 120mA 8-SO
전류 - 공급 - 전류 - 출력 120mA
전류 - 음극 2mA 기본 부품 번호 ZRA245