ZR404005R25STZ
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZR404005R25STZ
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
사양서: ZR404005R25STZ.pdf
  • 메시지
ZR404005R25STZ의 명세
제품 모델 ZR404005R25STZ 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5636 pcs 데이터 시트 ZR404005R25STZ.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±0.5% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 E-Line (TO-92 compatible) 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 E-Line-3 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 45µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA E-Line (TO-92 compatible) 전류 - 공급 -
전류 - 출력 15mA 전류 - 음극 60µA